Состоялась инаугурация избранного Президента общежития «Речная, 2а» Чайковского городского округа

21 Марта 2019

21 марта 2019 года состоялась инаугурация избранного Президента общежития «Речная, 2а» Чайковского городского округа.

Данное мероприятие проводится в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между ТИК и Управлением общежитиями.

Избирательная кампания по выборам Президента стартовала 12 марта 2019 года: МИК провела предвыборные дебаты между кандидатами. Каждый из трех претендентов на высокий пост получил возможность представить Программу по улучшению жизни в общежитии, а электорат смог задать интересующие вопросы.

20 марта 2019 года с 17.00 до 22.00 на территории общежития был открыт избирательный участок. Всего в голосовании приняло участие 187 избирателей, что составило 77% от общего числа избирателей. Голоса распределились следующим образом: Назаров Кирилл – 60 голосов (32%), Вялова Анастасия 56 голосов (30%), Селеткова Ксения – 66 голосов (36%).

21 марта 2019 года председатель молодежной избирательной комиссии Чайковского городского округа Ирина Родионова озвучила результаты голосования и поздравила избранного Президента Селеткову Ксению со вступлением в должность.