Председатель ТИК ЗАТО Звёздный приняла участие в отчетном заседании местного Совета ветеранов

21 Марта 2019

Председатель ТИК ЗАТО Звёздный Анастасия Мальцева приняла участие в отчетном заседании местного Совета ветеранов. Заседание открыла и выступила с отчетом о проделанной работе председатель Совета, депутат Думы ЗАТО Звёздный Галина Фоменко. По итогам работы Организации в 2018 году глава поселения Ирина Ободова отметила Благодарственными письмами ветеранов, внесших наибольший вклад в деятельность Совета и развитие городского округа.

Анастасия Мальцева поблагодарила членов Совета за содействие в реализации избирательных прав граждан, так как среди членов организации есть члены территориальной и участковых избирательных комиссий, многие входят в резерв составов комиссий, выступают на выборах в качестве наблюдателей, активно участвуют в иных мероприятиях, проводимых ТИК. В ходе выступления председатель ТИК поделилась перспективами развития избирательного процесса и ходом подготовки к выборам депутатов Думы ЗАТО Звёздный.