Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Карагайского муниципального района

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Кочёвского района приняла участие в собрании трудового коллектива МБОУ «Кочёвская средняя общеобразовательная школа»

9 Января 2019

9 января 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Кочёвского муниципального района Татьяна Томская приняла участие в собрании трудового коллектива МБОУ «Кочёвская средняя общеобразовательная школа». Председатель ТИК проинформировала собравшихся о работе избирательных комиссий в межвыборный период, о календаре выборов на ближайшие годы, о формировании резерва составов УИК.

Также Татьяна Томская поблагодарила педагогов, работавших членами участковых избирательных комиссий, пожелала дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности.